Vishay CMF55332K00FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 332000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF55332K00FKEK.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,552
Authorized Distributors
5
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-332K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F300K
Res Metal Film 300K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityLR0204F360K
Res Metal Film 360K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrições
Descrições de Vishay CMF55332K00FKEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 332K, 0.5W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CMF55332K00FKEK
Res Metal Film 332K Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Avnet Japan
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 332kOhms ±100ppm/C