Vishay MRS25000C3323FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C3323FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.07%
Stock
60,362
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
332 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 360000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-332K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F300K
Res Metal Film 300K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C3323FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 332kOhm 卤50ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 332 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 332K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
332K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm