Vishay CMF551K2100FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF551K2100FHEB.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,642
Authorized Distributors
6
Resistance
1.21 kΩ
1.21 kΩ
1.21 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 1.2 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.3kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1210ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1130ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1130ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF551K2100FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 1.21 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 1.21kOhms ±50ppm/C