Vishay CMF074K7000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF074K7000JKR6.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
5,175
Authorized Distributors
1
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879353-2
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF074K7000JKR6 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 4.7kOhms 0.5W 1/2W
RES 4.7K OHM 1/2W 5% AXIAL
CMF-07 4.7K 5% T-1 RE6