Vishay SFR25H0005101JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR25H0005101JR500.
IHS
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.87%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J5K1
CFR50 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 5.1KOHMS +/-5% 0.5W -1200 - 0PPM/DEGC
Stackpole ElectronicsCF18JT5K10
Res Carbon Film 5.1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF14JT5K10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT5K10
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-5K1
General Type Carbon Film Resistor 5.1kOhm 1/4W 5% Axial T/R
Descrições
Descrições de Vishay SFR25H0005101JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 5.1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 5.1kOhm ±100ppm/C
5.1K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm