Vishay CMF0747R000GKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF0747R000GKBF.
Tendência de 3 meses:
-0.96%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,348
Authorized Distributors
1
Resistance
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 47ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 47Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD49R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF0747R000GKBF fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 47Ohm ±100ppm/C
RES METAL FILM 47 OHM 1/2W 2% AXIAL
47¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm