Vishay CMF0722R000GKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CMF0722R000GKR6.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fusible, Non-Flammable Metal Film Leaded Resistor, 5%, 22 ohms, .33W, 100ppm
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 23.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2GT22R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 22ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CMF0722R000GKR6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 22Ohms ±100ppm/C
RES 22 OHM 1/2W 2% AXIAL
CMF-07 22 2% T-1 RE6