Vishay SFR2500002209FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay SFR2500002209FR500.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.1ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22R6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 23.7Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Descrições
Descrições de Vishay SFR2500002209FR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor General Purpose Metal Film 22 Ohm 1% 2/5W ±100ppm/K Ceramic Axial T/R
RES 22 OHM 0.4W 1% AXIAL
SFR25 1% R5 22R
22¦¸ ¡À1% 400mW ¡À100ppm/¡æ 6.5mm