Vishay RL07S220GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S220GB14.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSF2GT22R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 22ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
22Ω 3W ±200ppm/℃ ±5% -40℃~+200℃ Axial Leaded Through Hole Resistors ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S220GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 22Ohms 0.25W 1/4W
CMF-07 22 2% T-00 RL07S220G B14
22¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm