Vishay CH0402-75RGFPA
Res Thin Film 0402 75 Ohm 2% 0.05W(1/20W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CH0402-75RGFPA.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.20%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,206
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay CH0402-75RGFPA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 75ohm, 37V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 75Ohm 2% 1/20W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
75¦¸ ¡À2% 50mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*600¦Ìm*630¦Ìm