Vishay CCF60365RFKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 365ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF60365RFKE36.
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 332ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 340ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F390R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Vishay CCF60365RFKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
CCF-60 365 1% T-1 E36 e3
365¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm