Vishay CCF60340RFKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 340ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF60340RFKE36.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 340ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 332ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 365ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD324R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 324ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF60340RFKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
CCF-60 340 1% T-1 E36 e3
340¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm