Vishay CCF60332RFKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 332ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF60332RFKE36.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.28%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 340ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Vishay CCF60332RFKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors, Industrial, ± 1 % Tolerance
CCF-60 332 1% T-1 E36 e3
332¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 10.16mm
332 OHM 1% 100PPM 1/2W