Vishay BZX84B4V7-G3-18
Diode Zener Single 4.7V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX84B4V7-G3-18.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
28,196
Authorized Distributors
4
Zener Voltage
4.7 V
4.7 V
4.7 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2013-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3 / Zener Diode 4.7 V 250 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
NXP SemiconductorsPZM5.6NB2,115
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2.14%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
Diodes Inc.BZX84B5V6-7-F
Diode Zener Single 5.6V 2% 350mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Vishay BZX84B4V7-G3-18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sot23 |Vishay BZX84B4V7-G3-18
2% 3¦ÌA 4.7V 80¦¸ 300mW SOT-23-3 3.1mm*1.43mm*1.15mm