Vishay BZX84B3V9-E3-08
Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZX84B3V9-E3-08.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Future Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+174%
Stock
43,494
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Single 4.3V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Single 4.7V 2% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3 / Zener Diode 4.7 V 250 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Descrições
Descrições de Vishay BZX84B3V9-E3-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 3.9V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diodes 3.9Volt 0.35Watt 2% - SOT-23-3.
2% 3¦ÌA 3.9V 90¦¸ 300mW SOT-23-3 3.1mm*1.43mm*1.15mm