Vishay BZD27C200P-E3-08
Zener Diode Single 200V 6% 500Ohm 2300mW 2-Pin SMF T/R / DIODE ZENER 200V 800MW DO219AB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BZD27C200P-E3-08.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Zener Voltage
200 V
200 V
200 V
Tolerance
6 %
Power Dissipation
1 W
1 W
Impedance
500 Ω
750 Ω
750 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
1.2 V
1 V
1 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode, 180V V(Z), 6.41%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC