Vishay BFC237351334
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC237351334.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME4P33K-F
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7.5 X 14.9mm) Radial 15mm 125C
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (26 X 6.4 X 18.5mm) Radial 22.5mm 105°C Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (17.5 X 8.5 X 17.5mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay BFC237351334 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD / 0.33 µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 6933
Radial FILM CAPACITOR MKT373 220V 0.33muF 卤10% 0.689Lx0.335W 17.50mmx8.50mm
Metalized Polyester Film Capacitor 400V 0.33uF 10% 17.5x15x8.5mm 105'C