Cornell Dubilier DME4P33K-F
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7.5 X 14.9mm) Radial 15mm 125C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier DME4P33K-F.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (17.5 X 8.5 X 15mm) Radial 15mm Loose in Box
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (26 X 6.4 X 18.5mm) Radial 22.5mm 105°C Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier DME4P33K-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR DME 400V 0.33muF ±10% 0.728Lx0.295W 18.50mmx7.50mm
Capacitor;Polyester Metallized;Radial;0.33uF;400V | Cornell-Dubilier DME4P33K-F
DME Series 400 V 0.33 uF Radial Metallized Polyester Dipped Film Capacitor
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 400V, 10%, RADIAL; Dielectric Type: Metallized PET; Capacitor Case / Package: Radial Box - 2 Pin; Capacitance: 0.33µF; Capacitance Tolerance: ± 10%; Voltage(AC): -; Voltage 66K2020
Capacitor Polyester Film 0.33Uf, 400V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:400V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME4P33K-F