Vishay BFC233927334
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233927334.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
75,799
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
15.494 mm
15.494 mm
15.494 mm
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000P2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 20% 330nF 330V
Descrições
Descrições de Vishay BFC233927334 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 310VAC PP 20% (26 X 6 X 15.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive T/R
MKP 339 330nF ±20% 310Vac X2
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD
new, original packaged
.33UF 310V 20% 7.5MM