Vishay BFC233924102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233924102.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Descrições
Descrições de Vishay BFC233924102 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 339 1nF ±20% 310Vac X2
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm