Vishay BFC233921684
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233921684.
IHS
Datasheet20 páginas3 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.82%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,870
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
18.9992 mm
18.9992 mm
18.9992 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay BFC233921684 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 310VAC PP 20% (31.5 X 9 X 19mm) Radial 27.5mm 110C Loose in Box
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.68muF ±20% 1.240Lx0.354W 31.50mmx9.00mm