TDK B32922C3473M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B32922C3473M189.
IHS
Datasheet9 páginas21 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TDK B32922C3473M189 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, 0.047Uf, X2, 305Vac, Metallized Pp Rohs Compliant: Yes |Tdk B32922C3473M189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 47nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.047µF 20% 305Vac LS 15mm