Vishay BFC233812473
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233812473.
IHS
Datasheet12 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Mouser
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Descrições
Descrições de Vishay BFC233812473 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
X1 Mkp 0,047 Μf ±20% 440 Vac Pitch 15Mm/ Bulk, Ll 5,0Mm |Vishay BFC233812473
CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD