Vishay BFC233814473
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay BFC233814473.
Newark
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Datasheet12 páginas12 anos atrás
Farnell
_legacy Avnet
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+146%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.047UF 330VAC 20%, RADIAL
Descrições
Descrições de Vishay BFC233814473 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 1 440V 0.047muF ±20% 0.689Lx0.276W 17.50mmx7.00mm
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
Cap Film Suppression X1 0.047uF 440VAC PP 20%( 17.5 X 7 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
CAP FILM 0.047UF 20% 1KVDC RAD
Capacitor, 0.047UF, CLASS X1, 20%, RADIAL;
47nF ¡À20% 15mm 1KV 440V 17.5mm*7mm*13.5mm
X1 MKP 0,047 µF ±20% 440 Vac Pitch 15mm
CAPACITOR PP FILM 0.047UF, 1KV, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:1kV; Series:MKP338; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes