Vishay ALSR057K500JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.6492V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR057K500JE12.
Tendência de 3 meses:
-54.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
676
Authorized Distributors
4
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.649V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J7K5E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 7.5kOhm 5W
Ohmite25J7K5
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7500ohm, 150V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 184.3909V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR057K500JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 7.5kOhm 卤30ppm/C
Res Wirewound 7.5K Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
7.5K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm