Vishay ALSR051R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR051R000JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
541
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Peças relacionadas
Ohmite25J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J1R0
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Conformal Silicone Ceramic AXL
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.581V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.162V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR051R000JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 1Ohm ±50ppm/C
ALSR Series 1 Ohm 7 W ±5 % ±50 ppm/°C Through Hole Wirewound Resistor
Res Wirewound 1 Ohm 5% 5W ±50ppm/C Silicone AXL Bulk
1¦¸ ¡À5% 5W ¡À50ppm/¡æ 22.23mm*7.92mm