Vishay ALSR011R000JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 1V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR011R000JE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite21J1R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 75V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41J1R0E
RESISTOR, WIREWOUND,1 OHMS,1 W,+/-5%,AXIAL, SILICONE,150 V,24 GA.,1.5",40 SERIES
Ohmite21J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1ohm, 75V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 3.162V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 1ohm, 1.581V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR011R000JE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.110Diax0.406L 2.79mmx10.31mm 1W 1Ohm ±50ppm/C
RES 1 OHM 1W 5% AXIAL
1¦¸ ¡À5% 1W ¡À50ppm/¡æ ,D2.8XL10.3MM 10.31mm*2.79mm
ALSR01 1 5% E12 e3