Vishay ALSR01R1500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR01R1500FE12.
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 150V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite81FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 150V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite15FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 150mOhm 50ppm/C
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR01R1500FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 0.15 Ohm 1% 1W Silicone AXL Bulk
RES 150 MOHM 1W 1% AXIAL
ALSR01 .15 1% E12 e3
.15 OHM 1% 1W