Vishay ALSR03R1500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ALSR03R1500FE12.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite43FR15E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite13FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 150mOhm 50ppm/C
Ohmite83FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45FR15E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .15ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay ALSR03R1500FE12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.180Diax0.500L 4.57mmx12.70mm 3W 150mOhm ±1%
Res Wirewound 0.15 Ohm 1% 3W Silicone AXL Bulk
Resistance:0.15Ohm; Product Range:Alsr Series; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Vishay ALSR03R1500FE12.