Ohmite 15FR150E
Axial Fixed Resistor 10 0.331DIAX0.937L 8.40MMX23.80MM 5W 150MOHM 50PPM/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite 15FR150E.
Newark
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite13FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 150mOhm 50ppm/C
Ohmite45FR15E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .15ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Ohmite 15FR150E fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, R15, 1%, 5W, WIREWOUND, AXIAL; Available until stocks are exhausted
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 0.15 OHMS, 5 W, TOL 1%, AXIAL, SILICONE, CUR-SENSE