Vishay ACASN1001S2001P1AT
Res Thin Film Array 1K Ohm/2K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASN1001S2001P1AT.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.94%
Stock
4,542
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thin Film Array 10K Ohm/10K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606
10K Ohm/30K Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Descrições
Descrições de Vishay ACASN1001S2001P1AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, Array, 1 kOhm/2 kOhm, ± 0.1%, 150 mW, 2 Resistors, Isolated, 0606 [1616 Metric], Convex, Surface Mount, Thin Film
ACA - Precision 0606 0606Convex Resistor Network/Array ±0.1% ±25ppm/C 1kOhm 2kOhm 0.063Lx0.059W 1.60mmx1.50mm
1K¦¸,2K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 0606 1.6mm*1.5mm*550¦Ìm