Vishay ACASN1002S3002P1AT
10K Ohm/30K Ohm Professional Thin Film Chip Resistor Array
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay ACASN1002S3002P1AT.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+122%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
14,709
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0606
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 2000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Descrições
Descrições de Vishay ACASN1002S3002P1AT fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.15W, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Res Thin Film Array 10K Ohm/30K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C ISOL Conformal Coated 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
0606Convex 0606 ACA - Precision 0.063Lx0.059W 1.60mmx1.50mm 10kOhm 30kOhm ±25ppm/C ±0.1%
10K¦¸,30K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ ¡À0.05% ¡À15ppm/¡æ 125mW 0606 1.6mm*1.5mm*550¦Ìm