Vishay AC05000003901JAC00
VISHAY AC05000003901JAC00 Through Hole Resistor, 3.9 kohm, Axial Leaded, 5 W, 5%, AC Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay AC05000003901JAC00.
Newark
Datasheet12 páginas5 anos atrás
Datasheet9 páginas12 anos atrás
IHS
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-97.17%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 3900ohm, 165.2271V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
VISHAY AC03000003901JAC00 Through Hole Resistor, 3.9 kohm, Axial Leaded, 3 W,5%
OhmiteTUM5J3K9E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 3900ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR200J3K9
Res Carbon Film 3.9K Ohm 5% 2W -500ppm/C to -100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3900ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT3K90
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay AC05000003901JAC00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 3900ohm, 139.6424V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 3.9 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,AXIAL, CERAMIC CORE
Res Wirewound 3.9K Ohm 5% 5W 100ppm/°C to 180ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
AC Series Ø7.5x18 mm 5 W 3.9 kOhm ±5 % 100/180 ppm/K Cemented Wirewound Resistor
Axial Axial AC 0.295Diax0.709L 7.50mmx18.00mm 5W 3.9kOhms 100/ +180ppm/C