Vishay 594D686X0025R2T
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.095 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 594D686X0025R2T.
IHS
Datasheet20 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-77.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
64,933
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
95 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTPSV686M025R0095
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.095 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 68uF 25V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 7260-38 0.2 Ohm 125C T/R
594D Series 68 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
KYOCERA AVXTPSV686M025R0080
Cap Tant Solid 68uF 25V V CASE 20% (7.3 X 6.1 X 3.45mm) SMD 7361-38 0.08 Ohm 125°C T/R
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, 597D SERIES
Yageo GroupT491X686M025AT
Cap Tant Solid 68uF 25V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.7 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 594D686X0025R2T fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, Tantalum;68uF;Chip;+/-20%;Case R;SMD;25WVDC;32V;0.095Ohms ESR;17muA;
594D Series 68 uF ±20 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2824
CAPACITOR, 68UF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:25V; ESR:0.095ohm; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Package / Case:SMD; Termination Type:SMD