Vishay 597D686X0025R2T
68UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-20%, 597D Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 597D686X0025R2T.
IHS
Datasheet21 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%