Vishay 594D127X0020R2T
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 20% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.08 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 594D127X0020R2T.
IHS
Datasheet20 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,052
Authorized Distributors
6
Capacitance
120 µF
120 µF
120 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2824
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Leakage Current
24 µA
24 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2000-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
595D Series 120 uF ±20 % 20 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Cap Tant Solid 120uF 20V R CASE 10% (7.2 X 6 X 3.5mm) Pad SMD 0.08 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Surface Mount, 2824
Panasonic6TPE120MAZB
Panasonic 6TPE120MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 120uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 120uF 10V H CASE 20% (7.7 X 3.81 X 2.79mm) SMD 0.45 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 594D127X0020R2T fornecidas pelos seus distribuidores.
594D Series 120 uF 20 V ±20% SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR TANT, 120UF, 20V, 0.08 OHM, 0.2, SMD, FULL REEL