Vishay 593D226X0020C2TE3
593D Series 22 uF ±20 % 20 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 593D226X0020C2TE3.
IHS
Datasheet19 páginas3 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
228
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
375 mΩ
1.2 Ω
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %