Yageo Group T495C226K006ATE380
Cap Tant Solid 22uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.38 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495C226K006ATE380.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.32%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
22UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, 593D SERIES