Vishay 293D156X0035D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D156X0035D2TE3.
Tendência de 3 meses:
-10.51%
Stock
3,625
Authorized Distributors
4
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R