Vishay 293D106X9050E2TE3
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D106X9050E2TE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Peças relacionadas
Yageo GroupT491D106K050AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, T491 SERIES