Vishay 293D105X0020A2WE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D105X0020A2WE3.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
10,571
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8.4 Ω
9 Ω
9 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491A105M010AT
Cap Tant Solid 1uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 10 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJA105M016SNJ
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 11 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C105M050AT
Solid Tantalum Capacitor 1µF 50V 20% SMD Tape and Reel
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9.3 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Vishay 293D105X0020A2WE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor Tant Solid 1uF 20VDC 20% 3.2 X 1.6 X 1.6mm SMD