Vishay 293D105X9016A2WE3
Cap Tant Solid 1uF 16V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 9.3 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 293D105X9016A2WE3.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9.3 Ω
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %