Vishay 199D475X9010A1V1
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; 199D Series; Radial; Case A; +/-10%; 10V; 13VDC; 0.1In.; 0.5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 199D475X9010A1V1.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,628
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %