KYOCERA AVX TAP475K010SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP475K010SRW.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+59.76%
Stock
29,483
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %