Vishay 173D334X9035U
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D334X9035U.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,021
Authorized Distributors
2
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Leakage Current
500 nA
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
3 %
3 %
3 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356A334K035AS
T356UltraDip II Radial Disc tantalum capacitor 0.177Dia 4.50mm ±10% 0.33muF 35V
Yageo GroupT350A334K035AS
Yageo GroupT356A334K050AT
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk