Yageo Group T356A334K050AT
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356A334K050AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.82%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350A334K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350A334K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33Uf, Through Hole
Yageo GroupT350A334K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount