Vishay 173D106X9035XE3
173D Series 10 uF ±10 % 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 173D106X9035XE3.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.93%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,295
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Molded
Molded
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322C106K025AS
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 10uF 35V 20% (4.57 X 10.67mm) Axial 125°C Ammo Pack
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT322C106J020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 10uF 20V 20% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Vishay 173D106X9035XE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 35V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125C Automotive Ammo
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 35V, 10%, AXIA