Vishay 150D335X9050B2B
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D335X9050B2B.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
element14 APAC
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.25%
Stock
5,511
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT110B335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT322D335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT322C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 4.57 X 8.76mm) Axial 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cornell DubilierTDC335K035NSF-F
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (6.35 X 12.7mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Vishay 150D335X9050B2B fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 3.3uF 50volts 10% B case Axial