Vishay 150D335X0035B2T
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D335X0035B2T.
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
63
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (7.1 X 5.08 X 9.14mm) Radial 5.08mm 125°C T/R