Vishay 150D335X9035B2BE3
Capacitor, Tantalum; 3.3 Uf; 35 Wvdc @ Degc; 46 V; + 10%; B; Axial Leaded
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay 150D335X9035B2BE3.
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
215
Authorized Distributors
4
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Introduction Date2007-05-21
Yageo GroupT110B335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT110B335K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
M39003/01 Series 3.3 uF ±10 % 15 V Axial Solid Electrolyte TANTALEX® Capacitor
Descrições
Descrições de Vishay 150D335X9035B2BE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk